メニュー

サンデーヒルズ出走情報をご紹介いたします。

RACING NOTE

RACING NOTE / 2024 出走一覧

2024年

年月日馬名場所レース名距離騎手調教師着順
2024/5/26オテンバムスメ京都3歳未勝利ダ1800永島まな北出成人3
2024/5/25コイニョウボウ京都4歳以上2勝クラス芝2000幸英明中尾秀正9
2024/5/11オテンバムスメ新潟3歳未勝利ダ1800永島まな北出成人2
2024/5/11アネゴハダ東京京王杯スプリングC(G2)芝1400三浦皇成佐々木晶14
2024/5/6キリンジ名古屋名古屋グランプリ(G2)ダ2100和田竜二佐々木晶3
2024/5/5ノッテルーナ京都4歳以上2勝クラスダ1900藤岡佑介宮本博9
2024/4/29チカッパ園田兵庫チャンピオンシップ(G2)ダ1400吉村智洋中竹和也2
2024/4/28コイニョウボウ京都糺の森特別(2勝クラス)芝1800幸英明中尾秀正7
2024/4/28オジョウ京都3歳未勝利芝1400幸英明中尾秀正13
2024/4/28オオバンブルマイシャティチャンピオンズマイル(G1)芝1600レーン吉村圭司10
2024/4/20ノッテルーナ京都4歳以上2勝クラスダ1800古川吉洋宮本博3
2024/4/14チョッピ―阪神4歳以上1勝クラスダ1400酒井学北出成人11
2024/4/6オオバンブルマイランドウドンカスターマイル(G1)芝1600レーン吉村圭司13
2024/3/24キリンジ中山マーチS(G3)ダ1800和田竜二佐々木晶11
2024/3/23チョッピ―阪神4歳以上1勝クラスダ1800酒井学北出成人10
2024/3/23キエンバンジョウ阪神3歳未勝利ダ1800幸英明笹田和秀11
2024/3/17アマミツツキ阪神3歳未勝利ダ1800西村淳也宮本博1
2024/3/10チカッパ中京昇竜S(OP)ダ1400三浦皇成中竹和也1
2024/3/9チョッピ―阪神4歳以上1勝クラスダ1400酒井学北出成人6
2024/3/3フィッシュポンド阪神4歳以上1勝クラスダ1800古川奈穂新子雅司6
2024/3/3オテンバムスメ小倉3歳未勝利ダ1700田口貫太北出成人4
2024/3/3レイメイ小倉障害4歳以上未勝利障2860大江原圭的場均10
2024/3/2チョッピ―小倉4歳以上1勝クラス芝2000岡部誠北出成人9
2024/3/2クロマク小倉3歳未勝利ダ1700河原田菜大久保龍10
2024/2/25チークタイム中山デイジー賞(1勝クラス)芝1800横山典弘鈴木孝志11
2024/2/25オンマガトオル中山4歳以上1勝クラスダ1200横山典弘土田稔2
2024/2/18チカッパ東京ヒヤシンスS(L)ダ1600キング中竹和也5
2024/2/18クロダブシ京都3歳1勝クラスダ1900酒井学松永幹夫8
2024/2/17フィッシュポンド東京4歳以上1勝クラスダ1600キング新子雅司13
2024/2/17チョッピ―小倉4歳以上1勝クラスダ1700永島まな北出成人6
2024/2/17オテンバムスメ小倉3歳未勝利ダ1700永島まな北出成人2
2024/2/12キリンジ佐賀佐賀記念(G3)ダ2000和田竜二佐々木晶2
2024/2/11コイニョウボウ小倉大宰府特別(2勝クラス)芝1800永島まな中尾秀正7
2024/2/11オジョウ小倉3歳未勝利芝1200佐々木大中尾秀正14
2024/2/4オテンバムスメ小倉3歳未勝利ダ1700藤田菜七北出成人4
2024/2/3チークタイム京都エルフィンS(L)芝1600和田竜二鈴木孝志8
2024/2/3クロダブシ京都3歳1勝クラスダ1800松山弘平松永幹夫6
2024/2/3クロマク京都3歳新馬ダ1800河原田菜大久保龍7
2024/1/28オンマガトオル京都4歳以上1勝クラスダ1200横山典弘土田稔4
2024/1/27ノッテルーナ小倉平尾台特別(2勝クラス)ダ1700古川吉洋宮本博12
2024/1/21キリンジ京都東海テレビ杯東海S(G2)ダ1800和田竜二佐々木晶8
2024/1/21コイニョウボウ京都北大路特別(2勝クラス)芝2000幸英明中尾秀正2
2024/1/21クロダブシ京都3歳1勝クラスダ1800幸英明松永幹夫5
2024/1/20オジョウ京都3歳未勝利芝1600田口貫太中尾秀正11
2024/1/14アネゴハダ中山サンライズS(3勝クラス)芝1200坂井瑠星佐々木晶1
2024/1/14ユメカウツツカ京都3歳新馬芝1600角田大河小栗実8
2024/1/14オテンバムスメ小倉3歳未勝利ダ1700藤田菜七北出成人2
2024/1/13オンマガトオル京都4歳以上1勝クラスダ1400横山典弘土田稔4
2024/1/13レイメイ小倉障害4歳以上未勝利障2860大江原圭的場均6
2024/1/8ノッテルーナ京都4歳以上1勝クラスダ1800古川吉洋宮本博1
2023/12/28アネゴハダ阪神カウントダウンS(3勝クラス)芝1200角田大和佐々木晶8
2023/12/28クロダブシ阪神2歳未勝利ダ1800永島まな松永幹夫1
2023/12/28オテンバムスメ阪神2歳未勝利ダ1800亀田温心北出成人10
2023/12/23チカッパ中山2歳1勝クラスダ1200横山武史中竹和也1
2023/12/23オジョウ阪神2歳新馬芝1400永島まな中尾秀正15
2023/12/20フィッシュポンド園田クリスマスローズ賞Cダ1870笹田知宏新子雅司1
2023/12/17チョッピ―中京3歳以上1勝クラスダ1800永島まな北出成人9
2023/12/16ノッテルーナ中京3歳以上1勝クラスダ1800古川吉洋宮本博6
2023/12/10オンマガトオル中京3歳以上1勝クラスダ1400丸山元気土田稔6
2023/12/9チョッピ―中京3歳以上1勝クラスダ1800永島まな北出成人2
2023/12/9トウキチロウ阪神赤穂特別(2勝クラス)ダ1800岩田望来蛯名正義8
2023/12/3サダメ中京2歳未勝利芝1600幸英明畑端省吾5
2023/12/2アネゴハダ中京浜松S(3勝クラス)芝1400角田大和佐々木晶2
2023/11/28フィッシュポンド園田C2-ダ1400笹田知宏新子雅司1
2023/11/26トウキチロウ東京アプローズ賞(2勝クラス)ダ1600マーカン蛯名正義4
2023/11/25アマミツツキ京都2歳未勝利ダ1800古川吉洋宮本博6
2023/11/25オテンバムスメ京都2歳未勝利ダ1800亀田温心北出成人7
2023/11/19コイニョウボウ福島3歳以上1勝クラス芝2000永島まな中尾秀正1
20233/11/19オンマガトオル福島3歳以上1勝クラスダ1150永島まな土田稔3
2023/11/19サダメ京都2歳新馬芝1600幸英明畑端省吾3
2023/11/18レイメイ福島障害3歳以上未勝利障2770大江原圭的場均12
2023/11/11チカッパ東京オキザリス賞(1勝クラス)ダ1400横山典弘中竹和也2
2023/11/11オテンバムスメ京都2歳未勝利ダ1400角田大河北出成人10
2023/11/8チョッピー川崎ノベンバースター賞ダ1600矢野貴之北出成人2
2023/11/5アマミツツキ京都2歳未勝利ダ1800古川吉洋宮本博2
2023/11/4コイニョウボウ福島土湯温泉特別(1勝クラス)芝1800永島まな中尾秀正4
2023/11/4オンマガトオル福島3歳以上1勝クラスダ1150丸山元気土田稔8
2023/11/4オオバンブルマイローズヒルガーデンズゴールデンイーグル芝1500J.パー吉村圭司1
2023/10/28チョッピー新潟3歳以上1勝クラスダ1800亀田温心北出成人6
2023/10/28オテンバムスメ京都2歳新馬ダ1400角田大河北出成人7
2023/10/22チョッピー新潟3歳以上1勝クラスダ1800永島まな北出成人3
2023/10/22クロダブシ京都2歳未勝利芝2000幸英明松永幹夫6
2023/10/21チカッパ新潟2歳未勝利ダ1200永島まな中竹和也1
2023/10/15エンムスビ京都2歳未勝利芝2000幸英明角田晃一4
2023/10/14アマミツツキ京都2歳新馬芝1600古川吉洋宮本博7
2023/10/9チークタイム京都りんどう賞(1勝クラス)芝1400和田竜二鈴木孝志8
2023/10/5カマラードマリー門別門別で10倍!SPAダ1000岩橋勇二山邊浩5
2023/10/1レイメイ中山3歳以上2勝クラスダ1800丸山元気的場均12
2023/9/30モウショウ中山3歳以上1勝クラスダ1200佐々木大保利良次10
2023/9/30キリンジ阪神シリウスS(G3)ダ2000藤岡祐介佐々木晶12
2023/9/30クロダブシ阪神2歳新馬芝1800幸英明松永幹夫4
2023/9/30チカッパ阪神2歳未勝利ダ1200鮫島克駿中竹和也2
2023/9/24アネゴハダ阪神道頓堀S(3勝クラス)芝1200幸英明佐々木晶12
2023/9/20カマラードマリー門別北海道えぞまつ特別1ダ1200岩橋勇二森山雄大11
2023/9/16タイヘイノヨ阪神2歳未勝利ダ1400幸英明庄野靖志11
2023/9/10スマイルモネ阪神3歳以上1勝クラス芝1400河原田菜北出成人14
2023/9/9チカッパ阪神2歳未勝利ダ1400鮫島克駿中竹和也2
2023/9/3トウキチロウ札幌3歳以上1勝クラスダ1700武豊蛯名正義1
2023/9/2モウショウ札幌3歳以上1勝クラスダ1000佐々木大土田稔11
2023/9/2アネゴハダ小倉テレQ杯(3勝クラス)芝1200幸英明佐々木晶13
2023/8/27レイメイ札幌オールスターJ第3戦(2勝クラス)ダ1700川田将雅的場均9
2023/8/27コイニョウボウ小倉3歳以上1勝クラス芝2000田口貫太中尾秀正9
2023/8/26チョッピー小倉3歳以上1勝クラスダ1700秋山稔樹北出成人4
2023/8/26フィッシュポンド小倉3歳未勝利ダ1700角田大河大久保龍12
2023/8/19ノッテルーナ札幌3歳未勝利ダ1700古川吉洋宮本博1
2023/8/19アパラギ札幌3歳未勝利芝1200横山和生土田稔14
2023/8/13ニトウリュウ小倉3歳未勝利芝1200永島まな鈴木孝志17
2023/8/12カマラードマリー札幌3歳以上1勝クラスダ1000吉田隼人小笠倫弘11
2023/8/12トウキチロウ札幌3歳未勝利ダ1700武豊蛯名正義1
2023/8/9スマイルモネ名古屋名古屋CCラズベリーダ1500永島まな北出成人9
2023/8/6ノッテルーナ札幌3歳未勝利ダ1700古川吉洋宮本博2
2023/8/6コイニョウボウ新潟3歳以上1勝クラス芝2200永島まな中尾秀正8
2023/7/23モウショウ札幌3歳以上1勝クラスダ1000佐々木大土田稔7
2023/7/23エンムスビ中京2歳新馬芝2000幸英明 角田晃一7
2023/7/16ノッテルーナ函館3歳未勝利ダ1700古川吉洋宮本博3
2023/7/15カマラードマリー函館3歳以上1勝クラスダ1000横山琉人小笠倫弘6
2023/7/15チークタイム函館函館2歳S(G3)芝1200和田竜二鈴木孝志7
2023/7/15レイメイ中京大府特別(2勝クラス)ダ1800秋山真一的場均13
2023/7/12キリンジ大井ジャパンダートダービ(G1)ダ2000藤岡佑介佐々木晶2
2023/7/9アパラギ函館3歳未勝利芝1200小林勝太土田稔13
2023/7/8モウショウ函館3歳以上1勝クラス芝1200横山和生土田稔11
2023/7/8コイニョウボウ中京3歳以上1勝クラス芝2000永島まな中尾秀正3
2023/7/8チョッピー中京3歳以上1勝クラス芝2000幸英明北出成人13
2023/7/8タイヘイノヨ中京2歳新馬芝1400幸英明 庄野靖志6
2023/7/2カマラードマリー函館3歳以上1勝クラスダ1000藤岡佑介小笠倫弘11
2023/7/1チカッパ中京2歳未勝利芝1400和田竜二中竹和也6
2023/6/25ノッテルーナ函館3歳未勝利ダ1700古川吉洋宮本博3
2023/6/24モウショウ函館3歳以上1勝クラス芝1200横山和生土田稔3
2023/6/24アパラギ函館3歳未勝利芝1200角田大和土田稔14
2023/6/24レイメイ阪神鷹取特別(2勝クラス)ダ2000秋山真一的場均4
2023/6/24チークタイム阪神2歳新馬芝1200和田竜二鈴木孝志1
2023/6/18モウショウ函館3歳以上1勝クラス芝1200岩田康誠土田稔11
2023/6/18スマイルモネ阪神3歳未勝利ダ1200永島まな北出成人16
2023/6/17カマラードマリー函館3歳以上1勝クラスダ1000古川奈穂小笠倫弘11
2023/6/11アパラギ函館3歳未勝利芝1200藤田菜七土田稔4
2023/6/10ノッテルーナ函館3歳未勝利芝1800古川吉洋宮本博9
2023/6/4チカッパ阪神2歳新馬芝1400和田竜二中竹和也2
2023/6/3コイニョウボウ阪神3歳以上1勝クラス芝1600田口貫太中尾秀正7
2023/5/28アネゴハダ京都渡月橋S(3勝クラス)芝1400幸英明佐々木晶6
2023/5/28レイメイ京都與杼特別(2勝クラス)ダ1900泉谷楓真的場均12
2023/5/21チョッピー新潟石打特別(1勝クラス)芝1800松本大輝北出成人13
2023/5/21モウショウ京都4歳以上1勝クラス芝1400幸英明土田稔11
2023/5/20スマイルモネ京都3歳未勝利芝1200池添謙一北出成人18
2023/5/14ニトウリュウ新潟3歳未勝利芝1000西塚洸二鈴木孝志8
2023/5/13チョッピー新潟4歳以上1勝クラス芝1800松本大輝北出成人4
2023/5/7オオバンブルマイ東京NHKマイルC(G1)芝1600武豊吉村圭司3
2023/5/7モウショウ京都4歳以上1勝クラスダ1200本田正重土田稔12
2023/5/3キリンジ園田兵庫チャンピオンシッ(G2)ダ1870下原理佐々木晶2
2023/4/30レイメイ新潟五泉特別(2勝クラス)ダ1800吉田隼人的場均8
2023/4/29チョッピー新潟4歳以上1勝クラス芝1600亀田温心北出成人11
2023/4/23コイニョウボウ東京サンスポ賞フローラS(G2)芝2000田辺裕信中尾秀正12
2023/4/16カマラードマリー中山3歳1勝クラスダ1200藤岡佑介小笠倫弘8
2023/4/16モウショウ阪神4歳以上1勝クラスダ1400和田竜二土田稔15
2023/4/16ノッテルーナ阪神3歳未勝利ダ1800古川吉洋宮本博6
2023/4/15チョッピー福島桑折特別(1勝クラス)芝2000菱田裕二北出成人13
2023/4/15オオバンブルマイ阪神アーリントンC(G3)芝1600武豊吉村圭司1
2023/4/9レイメイ中山4歳以上1勝クラスダ1800三浦皇成的場均1
2023/4/8アネゴハダ中山船橋S(3勝クラス)芝1200菅原明良佐々木晶9
2023/4/2ノッテルーナ阪神3歳未勝利ダ2000古川吉洋宮本博10
2023/3/19カマラードマリー中山3歳1勝クラスダ1200小林脩斗小笠倫弘9
2023/3/18レイメイ中京4歳以上1勝クラスダ1900古川奈穂的場均5
2023/3/18スマイルモネ中京3歳未勝利芝1200永島まな北出成人6
2023/3/18キリンジ阪神3歳1勝クラスダ1800藤岡佑介佐々木晶1
2023/3/5レイメイ阪神4歳以上1勝クラスダ2000永島まな的場均8
2023/2/25コイニョウボウ小倉3歳未勝利芝1800永島まな中尾秀正1
2023/2/18トウキチロウ東京3歳未勝利ダ1600田辺裕信蛯名正義2
2023/2/12キリンジ阪神3歳未勝利ダ1800永島まな佐々木晶1
2023/2/11アパラギ東京3歳未勝利芝1400横山琉人土田稔10
2023/2/11レイメイ東京4歳以上1勝クラスダ2100横山琉人的場均12
2023/2/11コイニョウボウ小倉3歳未勝利芝1800幸英明中尾秀正5
2023/2/5トウキチロウ東京3歳新馬ダ1600武豊蛯名正義3
2023/2/4ニトウリュウ小倉3歳未勝利ダ1000鷲頭虎太鈴木孝志13
2023/1/22キリンジ小倉3歳未勝利ダ1700永島まな佐々木晶5
2023/1/7フィッシュポンド中京3歳未勝利ダ1900武豊大久保龍6